- 1
- 1
+380677968070
|
3 $
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыКаждый автомобилист прекрасно знает, что такое «мертвая зона». Это та зона на дороге, которая не видна в зеркало заднего вида (фактически, большая часть дороги). Если бы все водители соблюдали ПДД, если бы наши дороги были в идеальном состоянии, возможно, такие «мертвые зоны» и не были бы критичны. Но ведь все не так. И ограниченный обзор может привести к печальным последствиям. Вот почему ответственные или просто опытные водители покупают Автомобильные панорамные зеркала Total View, которые легко решают проблему «мертвых зон», обеспечивая полный обзор дороги сзади авто.
Такие панорамные зеркала увеличивают обзор в три раза. То есть, обеспечивают безопасность движения, даже на самой оживленной трассе, особенно, если нужно перестроиться с одной полосы на другую. Или если нужно дать задний ход – в обычное зеркало всех препятствий не увидишь, а вот панорамное обеспечивает полный обзор.
Каждое панорамное зеркало вращается на 360 градусов, так вы сможете «настроить» его так, как вам это нужно. Дополнительные зеркала заднего вида Total View крепятся на обычные зеркала авто – при помощи двустороннего скотча.
Панорамное зеркало заднего вида позволяет увидеть другой автомобиль в тех местах, в которых его не видно в обычном салонном зеркале заднего вида, что очень хорошо помогает при перестроениях из одной полосы в другую (то есть водитель почти полностью видит дорогу позади).
(в комплекте два зеркала). Панорамное зеркало заднего вида позволяет увидеть другой автомобиль в тех местах, в которых его не видно в обычном салонном зеркале заднего вида, что очень хорошо помогает при перестроениях из одной полосы в другую (то есть водитель почти полностью видит дорогу позади).
(в комплекте два зеркала).
Основные атрибуты | |
---|---|
Модель | 100 |
Страна производитель | Китай |
Совместимость с: | Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997- |